Información adicional
| Graduación alcohólica | 70 % |
|---|---|
SELLER | |
| Marca | Touchland |
| Fragancia | Beach Coco |
| GTIN | 850028448052 |
| Transportabilidad Hazmat | Exceptuado |
| Es libre de gluten | Sí |
| Es humectante | Sí |
| Es hipoalergénico | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Componente destacado | Alcohol |
| Modelo | Power Mist Sanitazer |
| Altura del paquete | 16 cm |
| Largo del paquete | 2 cm |
| Peso del paquete | 650 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Tipo de envase | Frasco |
| Formato de venta | Unidad |
| syi pymes id | cb0f480f-3afe-4e33-82c0-0d107639c1b6 |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 30 mL |
| Con dosificador | Sí |










There are no reviews yet.