Información adicional
| Marca | Tarte |
|---|---|
| Formato del corrector | Líquido |
| tono | AURORAL |
| Acabado | Natural |
| GTIN | 846733041633 |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es de larga duración | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Shape Tape |
| Fabricante | Tarte Cosmetics |
SELLER | |
| Altura del paquete | 12 cm |
| Largo del paquete | 2 cm |
| Peso del paquete | 300 g |
| Ancho del paquete | 2 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |
| syi pymes id | f2e1ad04-8d4f-4c07-b411-8d3c7b337298 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 6 mL |
| Con protección solar | No |











There are no reviews yet.