Información adicional
| Marca | Patrick Ta |
|---|---|
| Cantidad de sombras | 2 |
| Formato de la sombra | Dúo de sombras |
| Acabado | Brillante |
| GTIN | 843628150586 |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Eye Illusion Shadow Duo |
SELLER | |
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 2 cm |
| Peso del paquete | 600 g |
| Ancho del paquete | 5 cm |
| syi pymes id | 61519975-5518-4453-99b8-428c219e3e0c |










There are no reviews yet.