Información adicional
| Accesorios incluidos | Adhesivos para uñas |
|---|---|
| Edad | Adultos |
| Zonas del cuerpo | Manos |
| Marca | Impress |
| Tamaño de la uña falsa | Mediana |
| Acabado | Brillante |
| GTIN | 731509880069 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Material | Gel |
| Modelo | IMM26 azul índigo |
SELLER | |
| Altura del paquete | 12 cm |
| Largo del paquete | 3 cm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Ancho del paquete | 5 cm |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Formato de venta | Pack |
| Forma | Semi-cuadrada |
| syi pymes id | 1672c1aa-d567-4a35-ab88-d3e64367b8e7 |
| Unidades por pack | 30 |
| Unidades por envase | 30 |









There are no reviews yet.