Información adicional
| Accesorios incluidos | Lima de uñas, Palito, Paño de limpieza |
|---|---|
| Edad | Adultos |
| Zonas del cuerpo | Manos |
| Marca | Kiss |
| Modelo detallado | lisa |
| Tamaño de la uña falsa | S |
| Acabado | Brillante |
| GTIN | 731509947182 |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | impress |
| Material | Plástico |
| Modelo | Press On |
SELLER | |
| Altura del paquete | 12 cm |
| Largo del paquete | 4 cm |
| Peso del paquete | 170 g |
| Ancho del paquete | 4 cm |
| Nombre del diseño | The Answer |
| Formato de venta | Unidad |
| Forma | Redonda |
| syi pymes id | 81877a43-e9c3-4f63-af90-7cb56746b4b2 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 30 |









There are no reviews yet.