Información adicional
| Accesorios incluidos | Lima de uñas, Palito, Paño de limpieza |
|---|---|
| Edad | Adultos |
| Zonas del cuerpo | Manos |
| Marca | Kiss |
| Modelo detallado | Francesita |
| Tamaño de la uña falsa | Mediano |
| Acabado | Brillante |
| GTIN | 731509906967 |
| Es marca destacada | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | impress |
| Material | Plástico |
| Modelo | Playback |
SELLER | |
| Altura del paquete | 12 cm |
| Largo del paquete | 3 cm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Ancho del paquete | 5 cm |
| Nombre del diseño | Playback |
| Formato de venta | Unidad |
| Forma | coffin |
| syi pymes id | 1747ff10-fdde-4158-b8cf-ee690ebf91bc |
| Unidades por envase | 30 |
| Características del producto | No volable |
| Unidades por pack | 1 |









There are no reviews yet.