Descripción
Sé protagonista con la ayuda del labial Benefit Labios. Para el día o la noche, con un nude delicado o un rojo vibrante, viví el color sin necesidad de retoques. ¡Son perfectos para cualquier ocasión!
10ml
$ 101.500,00
Sé protagonista con la ayuda del labial Benefit Labios. Para el día o la noche, con un nude delicado o un rojo vibrante, viví el color sin necesidad de retoques. ¡Son perfectos para cualquier ocasión!
10ml
| Marca | Benefit |
|---|---|
| Acabado | Mate |
| Es libre de crueldad | Sí |
| Es de larga duración | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Labios |
| Formatos del labial | Líquido |
| Modelo | Tinta |
CERTIFIED_MEASUREMENT | |
| Altura del paquete | 5 cm |
| Largo del paquete | 5 cm |
| Peso del paquete | 60 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| Color RGB | D81B3F |
| Formato de venta | Unidad |
| syi pymes id | d1337e7a-cc49-4fd7-81e2-a6f4a6824d28 |
| Unidades por pack | 1 |
| Con protección solar | No |
Sólo los clientes registrados que hayan comprado este producto pueden dejar una opinión.
There are no reviews yet.