Descripción
Desde acabados mate hasta brillantes, estas sombras de ojos sedosas y ligeras se difuminan a la perfección en el párpado para un color duradero durante todo el día.
$ 70.200,00
Desde acabados mate hasta brillantes, estas sombras de ojos sedosas y ligeras se difuminan a la perfección en el párpado para un color duradero durante todo el día.
| Marca | Laura Geller |
|---|---|
| Cantidad de sombras | 12 |
| Formato de la sombra | Paleta |
| Acabado | Natural |
| GTIN | 849154082018 |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | No |
| Es marca TOM | No |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Eyeshadow |
| Modelo | the wearables |
SELLER | |
| Altura del paquete | 16 cm |
| Largo del paquete | 2 cm |
| Peso del paquete | 210 g |
| Ancho del paquete | 12 cm |
| syi pymes id | 9558e81e-d8da-400f-8925-e936e92d92ad |
Sólo los clientes registrados que hayan comprado este producto pueden dejar una opinión.
There are no reviews yet.