Información adicional
| Marca | Urban Decay |
|---|---|
| Cantidad de sombras | 14 |
| Formato de la sombra | Paleta |
| Acabado | Brillante |
| Es libre de crueldad | Sí |
| Es hipoalergénico | No |
| Es de larga duración | Sí |
| Es vegano | Sí |
| Es a prueba de agua | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | naked |
| Modelo | SHAPED PALETTE |
SELLER | |
| Altura del paquete | 11 cm |
| Largo del paquete | 2 cm |
| Peso del paquete | 180 g |
| Ancho del paquete | 17 cm |
| syi pymes id | 9eca5066-e269-48e2-8b9f-52a1ef2c24c0 |










There are no reviews yet.