Descripción
El camino hacia un cabello perfecto requiere de un cuidado especial, y hoy puedes lograr ese cambio de la mano de GISOU.
Libre de crueldad
Este producto es elaborado sin lastimar a ningún animal.
$ 130.200,00
El camino hacia un cabello perfecto requiere de un cuidado especial, y hoy puedes lograr ese cambio de la mano de GISOU.
Libre de crueldad
Este producto es elaborado sin lastimar a ningún animal.
| Marca | Gisou |
|---|---|
| Efectos | Hidratación |
| Género | Sin género |
| Tipo de cuidado | Hidratación |
SELLER | |
| Presentación | Dosificador |
| Tipos de cabello | Todo tipo de cabello |
| Es libre de crueldad | Sí |
| Es libre de gluten | Sí |
| Es hipoalergénico | No |
| Es kit | No |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Es libre de sulfatos | Sí |
| Es vegano | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Honey Infused |
| Título manual | Gisou – Mini Honey Infused Hair Oil |
| Volumen neto | 50 mL |
| Altura del paquete | 10 cm |
| Largo del paquete | 4 cm |
| Peso del paquete | 185 g |
| Ancho del paquete | 6 cm |
| Requiere enjuague | No |
| Formato de venta | Unidad |
| syi pymes id | 236625cb-4cc8-43f6-b5e1-95018ea61823 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Con fragancia | Sí |
Sólo los clientes registrados que hayan comprado este producto pueden dejar una opinión.
There are no reviews yet.