Información adicional
| Marca | Natasha Denona |
|---|---|
| Cantidad de sombras | 15 |
| Formato de la sombra | Paleta |
| Acabado | Brillante |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | MY DREAM PALETTE |
SELLER | |
| Altura del paquete | 15 cm |
| Largo del paquete | 6 cm |
| Peso del paquete | 400 g |
| Ancho del paquete | 20 cm |
| syi pymes id | 76aec457-131a-4f5e-916c-247ecd9deac7 |










There are no reviews yet.