Información adicional
| Regalable | vppfull |
|---|---|
| Marca | Fable & Mane |
| Efectos | Purifica el cuero cabelludo y exfolia suavemente |
| Fragancia | Jengibre silvestre |
| Género | Sin género |
| GTIN | 810036354141 |
SELLER | |
| Presentación | Exfoliante cremoso |
| Tipos de cabello | Todo tipo de cabello |
| Es libre de crueldad | Sí |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | No |
| Es kit | No |
| Es marca TOM | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Wild Ginger |
| Volumen neto | 237 mL |
| Altura del paquete | 9 cm |
| Largo del paquete | 8 cm |
| Peso del paquete | 336 g |
| Ancho del paquete | 8 cm |
| Tipo de producto | Purifying Scrub |
| Formato de venta | Unidad |
| syi pymes id | df0cb00a-6877-46c0-86c6-c1d7005dae0c |
| Unidades por pack | 1 |
| Con fragancia | Sí |









There are no reviews yet.