Información adicional
| Marca | Burt's Bees |
|---|---|
| Condición del ítem | Nuevo |
| Título manual | Bálsamo Labial Hidratante 100% Natural De Burt's Bees, Vain |
| Modelo | Unico |
SELLER | |
| Altura del paquete | 12 cm |
| Largo del paquete | 2 cm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 10 cm |
| syi pymes id | c2e39109-c041-468b-8134-3e975134608a |














There are no reviews yet.