Información adicional
| Marca | Natasha Denona |
|---|---|
| Cobertura | Alta |
| Formato del corrector | Líquido |
| tono | Y4 |
| Acabado | Natural |
| GTIN | 7290113704725 |
| Es hipoalergénico | Sí |
| Es de larga duración | Sí |
| Es a prueba de agua | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | HY-GLAM CONCEALER |
SELLER | |
| Altura del paquete | 13 cm |
| Largo del paquete | 2 cm |
| Peso del paquete | 420 g |
| Ancho del paquete | 2 cm |
| Color RGB | d6c9a8 |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |
| syi pymes id | 0a2dd7c5-766e-4c07-b38a-7760d39ba456 |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 1 |
| Volumen de la unidad | 7 mL |
| Con protección solar | No |









There are no reviews yet.