Información adicional
| Accesorios incluidos | Adhesivos para uñas |
|---|---|
| Edad | Adultos |
| Zonas del cuerpo | Manos |
| Marca | Kiss |
| Modelo detallado | Much Love |
| Tamaño de la uña falsa | Mediana |
| Acabado | Brillante |
| GTIN | 731509944433 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | impress |
| Material | Plástico |
| Modelo | Much Love |
SELLER | |
| Altura del paquete | 12 cm |
| Largo del paquete | 3 cm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Ancho del paquete | 5 cm |
| Nombre del diseño | Lisa |
| Formato de venta | Pack |
| Forma | Redonda |
| syi pymes id | e7f8eb6f-7450-426d-a39b-1dc6dd6d8d48 |
| Unidades por pack | 30 |
| Unidades por envase | 30 |












There are no reviews yet.