Descripción
La base de maquillaje Make Up For Ever te ayudará a lucir un rostro impecable, cubriendo las imperfecciones y unificando el tono de tu piel.
$ 145.200,00
La base de maquillaje Make Up For Ever te ayudará a lucir un rostro impecable, cubriendo las imperfecciones y unificando el tono de tu piel.
| Marca | Make Up For Ever |
|---|---|
| Acabado | Mate |
| Cobertura | Alta |
| tono | 1N14 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | hd skin |
| Título manual | Make Up For Ever | Hd Skin Foundation – Base De Maquillaje Tono 1N14 |
| Fabricante | Make Up For Ever |
| Modelo | Foundation |
| Nombre | HD Skin Mate Velvet |
SELLER | |
| Altura del paquete | 12 cm |
| Largo del paquete | 6 cm |
| Peso del paquete | 150 g |
| Ancho del paquete | 6 cm |
| Formato del producto | Líquido |
| Color RGB | d5b397 |
| Formato de venta | Unidad |
| syi pymes id | f6ad0cf0-1b1b-40e8-a6cf-50bc5351c937 |
| Unidades por pack | 1 |
| Volumen de la unidad | 30 mL |
Sólo los clientes registrados que hayan comprado este producto pueden dejar una opinión.






There are no reviews yet.