Información adicional
| Marca | Makeup by Mario |
|---|---|
| Acabados | Glow |
| GTIN | 810050380829 |
| Es libre de crueldad | Sí |
SELLER | |
| Es marca destacada | No |
| Es hipoalergénico | No |
| Es libre de parabenos | Sí |
| Es marca TOM | No |
| Es vegano | Sí |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Soft Glow Highlighter |
| Formato del maquillaje | Polvo |
| Tono del maquillaje | Pearl |
| Tipos de maquillaje | Iluminador |
| Altura del paquete | 8 cm |
| Largo del paquete | 2 cm |
| Peso del paquete | 600 g |
| Ancho del paquete | 8 cm |
| Formato de venta | Unidad |
| Tipo de piel | Todo tipo de piel |
| syi pymes id | d22141a4-c35c-40a4-bf1a-843c09bb7456 |
| Cantidad de tonos | 1 |
| Unidades por pack | 1 |
| Peso de la unidad | 4.53 g |









There are no reviews yet.