Información adicional
| Accesorios incluidos | Adhesivos para uñas |
|---|---|
| Edad | Adultos |
| Zonas del cuerpo | Manos |
| Marca | Kiss |
| Acabado | Brillante |
| GTIN | 731509915600 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Color FX |
| Material | Plástico |
SELLER | |
| Altura del paquete | 12 cm |
| Largo del paquete | 3 cm |
| Peso del paquete | 200 g |
| Ancho del paquete | 5 cm |
| Nombre del diseño | Liso |
| Formato de venta | Pack |
| Forma | Redonda |
| syi pymes id | d78eba00-f4c5-4074-9f53-516d04a3c986 |
| Unidades por pack | 30 |








There are no reviews yet.