Información adicional
| Accesorios incluidos | Adhesivos para uñas |
|---|---|
| Edad | Adultos |
| Zonas del cuerpo | Manos |
| Marca | Kiss |
| Modelo detallado | Unha perolada |
| Tamaño de la uña falsa | média |
| Acabado | Brillante |
| GTIN | 731509906981 |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | ImPRESS Glazed Donut |
| Material | Plástico |
| Modelo | Glazed Donut Strawberry |
CERTIFIED_MEASUREMENT | |
| Altura del paquete | 3 cm |
| Largo del paquete | 5 cm |
| Peso del paquete | 20 g |
| Ancho del paquete | 13 cm |
| Nombre del diseño | Liso |
| Formato de venta | Unidad |
| Forma | Almendrada |
| syi pymes id | e679e397-04d1-4c29-9dfe-cf98b516107b |
| Unidades por pack | 1 |
| Unidades por envase | 30 |
| Características del producto | No volable |









There are no reviews yet.